Воспоминание

Напишу тебе в  стихах...
....Как прекрасны ночи
Когда был в моих руках 
Стройный стан ...ДИВОЧИЙ...

Я дарил  утехи час
Лаской баловал я...
Познавал ту  радость ласк.....
Страсть ....БЕЗ ПОКАЯНИЯ...

Тела нежный аромат
Чувством  раскалённый
Был и я  тогда богат
В жизнь был я  влюблённый

А.А.  Тарасенко    06.02.2013г


Рецензии
САША МНЕ ВСЕ ТВОИ СТИХИ НРАВЯТСЯ,ПОТОМУ,ЧТО НАПИСАНЫ ОТ ДУШИ.

Ольга Синюкова   11.11.2013 15:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →