Как важно...

Как важно не забыть себя:
В чужих глазах не растворяться,
Любить, прощать и наслаждаться,
Но быть собой, не потеряв себя

Как важно жизнь прожить свою,
СВОЮ, какую ТЫ хотел,
Осуществить свою мечту
И тем счастливым быть без меры

Как важно знать, что НЕ ОДИН
И вся Вселенная прекрасна,
Лишь, отражаясь, в свете ясных
Любимых глаз
И ТЫ ЛЮБИМ

Как важно верить, что судьба
К тебе всё ж будет благосклонна,
Дак, будь же этого достоен
Пока горит "твоя свеча"


Рецензии
Правильно, умненько...Успехов!

Степания Самей   09.02.2013 10:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →