Джигит

Джигит

Я - уралка, не южанка,
В Средней Азии бывала.
И джигита, хулиганка,
На ветру я целовала.

Пек тот парень на тандыре
Очень вкусные лепешки.
А на чем они, на сыре?
Дай немного на дорожку.

Он мне хитро улыбнулся
И красавицей назвал.
А тутовник не согнулся,
Хоть и ягодой блистал.

На арбе с ним покаталась.
Но...потом джигит пропал.
Погоди, сказали малость,
Наш Саид папашей стал.
янв2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →