ДАРЮ...

Я дарю кусочек сердца.
Каплю нежной теплоты.
А еще свою улыбку.
И любовь своей души.

Пусть у вас сегодня горе,
плакать хочется навзрыд.
Заберу и кину в море,
волны горе унесут.

Если вы сейчас любимы,
Я улыбкой одарю.
В сердце вашем дверь открыта?
Я вам АНГЕЛА пришлю.

Если очень одиноки,
Я согрею вас душой.
это чувство мне знакомо
Мне не страшно быть одной.

Если что-то не удалось,
Не печальтесь все пройдет.
Я пришлю к вам птицу счастья.
завтра точно повезет!

Если бросил вас любимый,
Я конечно помогу.
И во сне таком прекрасном
Вас вдвоем я помирю.

Если что-то вас печалит,
расскажите ,все пойму.
Запишу,письмо отправлю,
Бога лично попрошу.

Спросите:" А как с оплатой?"
Тихо только улыбнусь.
Ничего взамен не надо.
Просто счастьем я делюсь.

05 ФЕВРАЛЯ 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →