Бесполезно смотреть сквозь снег

Бесполезно смотреть сквозь снег.
Не увижу и не коснусь...
Снова в будущее разбег
преграждает шлагбаум - грусть.

Но тебе он не страшен - ввысь
полным ходом - где нет преград!

...Иногда просто улыбнись
той, что был хоть немножко рад...


Рецензии
Так бывает: кого-то ждёшь,
Но пустой для тебя вокзал...
Бесполезно смотреть сквозь дождь,
Если слёзы к тому ж в глазах...

Владимир Шестаков Катрены   12.09.2019 17:55     Заявить о нарушении
Очень лирично. Спасибо.

Елена Анелень   13.09.2019 23:15   Заявить о нарушении
у вас же здесь прям песенка )

Владимир Шестаков Катрены   14.09.2019 06:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →