Молчи No Doubt - Don t Speak
Ты и я...
Раньше мы были вместе,
Каждый день лишь вместе...
Всегда.
Я чувствую,
Что теряю тебя, друг.
Не верю я, что это
Конец.
Мне кажется: тебе все равно...
Ответа нет...его нет...не дано.
ПРИПЕВ:
Помолчи!
Знаю, что ты скажешь...
Без слов пусть... Молча дальше...
Всё вызывает боль.
Замолчи!
Знаю твои мысли...
Мне не нужны причины...
Молчи, прошу, ты - боль.
II.
Ты в памяти...
Местами приятный,
Но в то же время странный...страшный...
И пока с тобой нас ждет рай,
Я сижу в темноте,
Уставший так рыдать...
ПРИПЕВ:
Помолчи!
Знаю, что ты скажешь...
Без слов пусть... Молча дальше...
Всё вызывает боль.
Нет, нет, нет...
Замолчи!
Знаю твои мысли...
Мне не нужны причины...
Молчи, прошу, ты - боль.
ПЕРЕХОД:
Конец приходит,
Пора понять уж кто мы с тобой нам.
Ты и я...
Медленно умираем...
Не так ли?
ПРИПЕВ:
Молчи...
Знаю, что ты скажешь...
Знаю, что нет "дальше".
Не говори "любовь".
Нет! Нет!
Молчи!
Знаю твои мысли!
Нам не нужны причины!
Молчи...Всё это боль!
Молчи, прошу, ты - боль!
Знаю, что ты скажешь...
Так что нет уж "дальше"...
Тише...тише...тише...боль!
Слышу твои мысли:
"Злость важнее жизни"
Я знаю, ты...
Я знаю, ты...
Реально добрый ты...
Нет...нет...ааа...тише, милый...
Тише, милый....тише....
Все это наша боль.
Свидетельство о публикации №113020510859
