***

Как горько от того,
Что в жизни все не так, как мне хотелось,
Что все головоломкой завертелось,
Бегут недели, дни, года проходят,
И дети повзрослели,
Но ничего хорошего не происходит,
Наверно, просто надо мне принять как есть все это,
И радоваться жизни, не печалясь о прошедшем лете,
И не грустить, и не роптать,
Не ждать судьбу другую,
А жизнь с любовью принимать
И не растрачивать впустую.


Рецензии
А жизнь с любовью принимать и не растрачивать в пустую. Золотые слова,мудрые!Счастья и любви Вам!!!

Валентина Коваленко   09.02.2013 19:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →