Для встречи!

Закрытые окна
и заперты двери,
где жалюзи плотно,
там Света потери.

Холодные мысли
и ночи приставка.
Во веки и присно -
надежды подсказка!

Мы окна откроем, -
в весенние течи!
И сердце настроим -
для встречи, для встречи!


Рецензии
Зачем закрываться от Света Тенью,
Зашторивать окна,прикрыв себя ленью
Душа на распашку,мысли-потери
На промакашку все встречи в партере.
Окна откроем,Мир вновь построим
Весенние речи,крылья за плечи....
Во веки и присно!Всё бескорыстно!
******С улыбкой! Не скрывайся!Открывайся!Встречи-речи...Не зазнайся!
Шучу,Оля!Ну ты меня понимаешь.

Ольга Савичева   05.02.2013 19:05     Заявить о нарушении
Оленька, ты делаешь стихи ещё более понятными. Спасибо!

Ольга Денисова-Зайцева   10.02.2013 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →