А я все смотрю в окно на падающий снег

Я бы любила тебя, так сильно как могла
Если бы ты любил меня
Всю нежность бы тебе отдала
Внутри такая пустота и снег идет...

Все пройдет!- повторяю я
Но всегда со мной печаль моя
Я бы улыбки только тебе дарила
Нежностью бы окружила

Я все смотрю в окно , на снег...
Понимаю, что хватит этих "бы"!
Понимаю, что тебя я забываю
Что все это пустые мечты

Назад пути нет
Не смог сдержать ты свой обед
Я улыбнусь и скажу своей новой жизни "привет"
Как бы не хотелось оглянуться во след -назад дороги нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →