Гомонят так весело
Воробьи.
Коль пригрело солнышко-
Пой, ори!
Глупые вы пташечки,
До тепла
Ждать еще два месяца,
Целых два!
Но от крика, гомона
На дворе
Стало очень весело
Детворе.
Я насыплю зернышек
Под окно,
Доживем до «летичка»
Все равно!
Марина, чудесное стихотворение о воробьях! Наш Рекс, который не очень любит летающих, подружился с ними! Большое спасибо за посвящение пернатым! Крепкого здоровья и хорошего майского дня!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.