Если подумать...

Извечный вопрос:
из чего всё исходит?

Извечный ответ:
из того, что уходит.


                ***

Едим, чтобы жить,
живём, чтобы... есть.

Не принцип, но факт.


                ***

Нам память в науку,
наука - на память.


                ***

Здесь плохо из-за нас,
там хорошо из-за них?


Рецензии
Спасибо. Тезисы жизни и мудрого человека. С теплом, Олег.

Олег Кротов 2   04.02.2013 16:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег!

Иногда получается кратко выразить свои наблюдения.

Успехов!

Галина Бедрик   05.02.2013 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →