Вперемешку с чувствами!

Вперемешку с чувствами,
Розочки прими,
Мысли хоть и грустные,
О тебе они.
Сердце на ладони ты
Нежно положи.
Сердце всё изранено,
Были в нем ножи...
Но оно поправится,
Исцеляешь ты!
Дева моя дивная!
Редкой красоты.
Элексиром сладостным
Сердце обольешь.
Занята любимая?
Номер наберёшь?
Или не получится?
Приговор-скучать!
Ждать тебя и мучится,
Только не молчать!
Вперемешку с чувствами,
Розочки прими,
Руки свои нежные,
Ближе протяни.
Расцелую пальчики
Нежные твои,
Попрошу я мальчика:
"Передай, беги,
Розочки той девушке,
Что сидит одна,
Милая, ну как ты там?
Дует от окна...


Рецензии
Красивый очень стих, Пётр! Новых вдохновений Вам!

Валентина Адекова   04.02.2013 12:07     Заявить о нарушении
Благодарю вас, даже без мата обхожусь:)

Пётр Павловский   04.02.2013 12:24   Заявить о нарушении
Молодец! Так и надо! Зачем красоту портить? С улыбкой)))))

Валентина Адекова   04.02.2013 12:35   Заявить о нарушении
Я тоже к такому мнению склоняюсь, если о любви, то мат не совсем уместен...

Пётр Павловский   04.02.2013 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →