***

И в каждый миг существования.
Теряем попросту себя.
Добро не помним, лишь страданья.
И повседневность бытия.

Не ценим счастье, что бывает.
Мы не умеем замечать.
Как счастье мимо пролетает.
Потом его нам не догнать.

А помним мелкие обиды.
И их в душе своей храним.
Они как черви словно гниды.
Оставить их в душе хотим.

А счастья в жизни куда больше.
Его нам нужно понимать.
Тогда и счастье будет дольше.
И все обиды забывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →