из моего 2003

Никак мне не дождаться ночи, что б снова вырваться во двор, и крикнуть громко, что есть мочи, *Привет мой город, я пришел!* И снова наполняя воздух в легких, пропитанный холодным грешным днем, уйти, где люди на скамейках, шабаш, хаос, где стаи обитает лик родной. И снова смертью сам с собой играю. О, как люблю испытывать себя! С друзьями вместе от реальности сбегаем... что главное? - на утро не хватило чтоб огня. В мирах других не заблудиться, набраться воли ну, и выбраться на путь. Но с каждым вечером сложнее просыпаться, когда-нибудь я не смогу себя вернуть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →