Боль2

Эта боль.Она ещё жива.
Она всё тут.И никуда не делась.
Куда ни посмотрю-везде она.
Ах,как бы без неё мне жить хотелось.
Но эта жуткая,тупая боль..
Она меня не отпускает.
И с каждым днём она ещё тупей.
И также все мечты мне обрывает.
Не знаю,как ты,но теперь
И это знать совсем не нужно.
Ведь ты сказал:"Девчонка та нужней.",
Зачем тогда тобою я простужена?
Опять весна.Тебе ни до чего.
А эта боль и у тебя бывает.
Но ты её скрываешь от друзей,
А я не знаю от кого скрываю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →