Не хочу я жить нормально!

Не хочу я жить нормально!
В этом не помощник ты!
Все бездушно и формально
До предела, до черты!
Я бы в море вышла с флагом!
Я б на гору взобралась!
Если б только...я бы...я бы...
Перегрелась! Взорвалась!
Натянула одеяло,
Путы сна не смей мне рвать!
Если б только...я бы...я бы...
Дайте, люди, помечтать!


Рецензии
Замечательно, Леночка! Очень хороший выброс ..."Я бы... Я бы..." Действительно так иногда хочется все и мечтается обо всем. А потом ... бабах! Смотришь, а петля -то на шейке висит. Да бывает и затягивается...

Сулейманова -Качкина Юлия   23.11.2015 16:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →