Отчего, родная, снег зимой идёт...

"Отчего, родная, снег зимой идёт,
От мороза в речке замерзает лёд?
Отчего сгустились тучи в тишине
И таишь обиды где-то в глубине?"
"От того, что летом капельки воды
Испарялись с озера от такой жары,
Падали снежинками с серых облаков…
Ты прощать, обиды все мои, готов?
На твои вопросы есть всегда ответ,
Я люблю закаты, и встречать рассвет.
И весной по улицам нравится гулять,
И до бесконечности встречи с тобой ждать."
                22. 12.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →