Трио

Хожу, себе мурлыкаю,
Пес Тимка услыхал
А за забором друг его-
Шнырь,тоже поддержал

Соединились в трио мы
Душевно так поем
Проснулась кошка,что в тени
Спала под лопухом.

У кошки Люськи все глаза
Полезли из орбит
Двумя глазами на троих
Испуганно глядит

И,Люське в трио места нет-
Досада,вот беда
И,в дирижеры ее взять
Пришлось нам всем тогда.





Идею подкинул Сергей Галиев


Рецензии
Спасибо Сергею Галиеву за идею. Я от него такого не ожидала. Знаю,что любитель танцев... Но сольных концертов?!Развеселили.Всего доброго!

Людмила Журавская   26.02.2013 23:07     Заявить о нарушении
Спасибо,Людмила,что отозвались и улыбнулись вместе с нами.Удачи.

Татьяна Лёнина   27.02.2013 12:56   Заявить о нарушении
Людочка,ну с чего вы взяли, что я танцор, или плясун - тресун
На моей страничке написано, что мои Л.Г. далеко не я, это всего лишь - Фантом, Мираж, которые ко мне прилетают, так - же как и наверное к любому из нас.

Сергей Галиев   01.03.2013 18:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →