Приходи ко мне

За окном веселится зима,
Разыгралася снежная вьюга,
Я сижу у окошка сама,
Поджидаю сердечного друга.

Догорает в камине огонь,
А в душе моей чувство тревоги,
Ты, наверно, мой милый, с другой
Иль метель замела все дороги?

За окном затихает метель,
Вижу ,друг мой спешит долгожданый,
Тихо скрипнула в комнате дверь,
И вошёл мой мучитель желанный.

Ты пришёл ко мне на встречу,
Я тебя улыбкой встречу
И взволнованною речью
Околдую я тебя.

Нас никто здесь не заметит,
Лишь луна в окошко светит,
Ты забудешь всё на светие,
Если рядом буду я!!!


Рецензии
Мило))
Успехов Вам!

Валери Эдгаровна   03.02.2013 17:43     Заявить о нарушении
Большое спасибо за внимание!!!

Геннадий Литвиненко   03.02.2013 17:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →