Клуб Полуночников... Песня...

Они соберуться вместе,
И Олег Буренин придумает тему на месте,
И смски посыпляться в тесте,
Мы все бежим к невесте
Припев
Демиург, Ники, дядя Сережа, Арсен, Наташа, Йода,
В их душах льеться разная погода,
А Кристина и Михасьмэн все слушают,
И в мыслях озвучивают...
И так будет длиться с понедельника по четверг,
И ОЛегу Буренину не надо искать замену,
И Евгений, Александр, Газебо,
Они ведут себя так им надо.
Припев
Демиург, Ники, дядя СЕрежа, Арсен, Наташа, Йода,
В их душах льеться разная погода,
А Кристина и МИхасьмэн все слушают,
И в мыслях озвучивают...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →