Анатолий Овчаренко Стоит на паперти и Дума горько

   Стоит на паперти и Дума горько плачет
   Все депутаты Зюги, Жириновцы,льют слезу,
   Дождутся мига ,как у них слеза просохнет,
   И резво скачут,вновь жируют и несут бурду.

   А жизнь в России с каждым годом краше,
   Пупеют села,пенсии,наш социальный быт,
   Сплошное счастье,то чтож мы вымираем,
   Кругом нужда,какой тут,Русь,культбит?!

   Нам ведом депутатов,партий поросячий визг,
   Суть речей с трибун,амвонов часто наперед,
   Мы знаем биослепки,даже думы наших слуг,
   Мы-маги их.Бунтарный и мечтательный народ.

   Какой уж год России Дума нудно,хитро плачет,
   Где наши слуги,Зюганов,Жириновский все в слезах,
   Вожди народа обещают много,это,братцы,значит,
   Мы точно обретем все счастье только в небесах!


        Курск,03.01.2013 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →