Твои глаза!

    

   С чем мне сравнить твои ГЛАЗА?
   Так трудно,им найти сравненье!
   Чисты-как ранняя роса,
   Светлы-как лунное свеченье!
        С чем мне сравнить твои ГЛАЗА?
        В печали-они вечер тёмный,
        А в гневе-страшная гроза
         И мечут искры быстрых молний.
   С чем мне сравнить твои ГЛАЗА?
   В задумчивости -они омут,
   Глаз отвести от них нельзя.
   Кто окунётся-сразу тонет.
        С чем мне сравнить твои ГЛАЗА?
        Когда любовь в них заискрится,
        От радости блеснёт слеза.
        Ну как в них можно не влюбиться???


Рецензии
Тону в глазах, иду к тебе.../http://www.stihi.ru/2012/09/04/267,Ну как в них можно не влюбиться???

Анатолий Тиунов   02.04.2015 21:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →