Ранее утро

Рано утром встану,погляжу в окно
Солнышко сияет. Хорошо,светло!
Ключевой водою,я лицо умою
И пойду пошляться по траве с росою.

У опушки леса,пеньем наладиться
Звонким,чистым,нежным.Так поют лишь птицы
У березок белых,поискать пенек
А на нем уж банка набирает сок

Отхлебнуть из гОла,березового сока
Все у той же белой,посидеть не много
Пробежаться к прУду,что выглядит колечком
Словно барабанщик,пусть стучит сердечко

Окунувшись в воду,к берегу приплыв
На ковре зеленом мягкость ощутив
И травинку длинную меж зубов вложить
Как же хорошо на этом свете жить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →