Знаю и понимаю

Ты не любишь меня, я знаю,
Ту, другую не можешь забыть,
Всё бросаешь, а я поднимаю,
Всем стараюсь тебе угодить.

Резкость, грубости не замечаю,
Понимаю тебя, как себя,
Больно, если тебя отвергают,
 Точно так  на душе у меня.


Рецензии
так иногда в жизни, к сожалению бывает.Грустное стихотворение,Лидия.
С теплом Михаил и Флёрушка.

Михаил Жовнерчук   10.02.2013 04:59     Заявить о нарушении
Бывает и почти у всех.
С теплом, Лидия.

Лидия Стефанович   15.02.2013 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →