Письмо родителям

Вы каждое утро,встречая восход,
Меня вспоминаете дома.
А я ещё дальше,чем Дальний Восток
От наших талин и черёмух.

Здесь небо и ветер
И глухо во мгле
Волнуются тёмные воды.
По нашей таёжной сибирской земле
Я в море скучаю полгода.

Опять не пришлось мне увидеть зиму
И с гор не пришлось покататься.
А всё почему?Я и сам не пойму.
Мне всё недосуг разобраться.

Потом я пойму,что валял дурака,
Что надо бы всё по-другому.
Но это когда-то потом.
А пока-
Пишите почаще из дому.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →