Тяжело не мытому лешему...

шутка к http://www.stihi.ru/2010/03/14/6262 В чаще леса, в доме с ножкой...
Светлана Монахова


Тяжело не мытому лешему,
по субботам к Яге не пробиться,
чтобы в баньке с Ягою нагою
в котелке иль в котле порезвиться!
хорошо на поляночке, в пятницу
на зеленой лужайке погреться
посмотреть из кустов да бурьяна
как русалки бесстыжие...
на песочке, у речки стараются греться!
расчесать бы мою бороденку
да к Яге незамужней явиться!
разгони ты гостей в разны -стороны
дай ты лешему в бане помыться!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →