Орёл или Решка?

Монета...
"Любовь-Ненависть"
Орёл или Решка?...

Любимая сторона
Жизни привычка....


Рецензии
Ммм...дааа... "Любит - не любит?" - спрашивала садистка, гадая на кактусе. "Орёл или Решка?" - спрашивала орловчанка, пытаясь понять, где находится деревня Решка. "Плюнет? Поцелует?" - размышляла девушка, влюблённая в стоматолога. "К сердцу прижмёт?" - спрашивал христианин. "К чёрту пошлёт?" - с надеждой втОрил сатанист.)))

Марен   07.02.2013 03:48     Заявить о нарушении
улипнулаа,Марен!
пасиппаааа....
ГоШа:)))

Гоша Туранский   08.02.2013 01:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →