рабство...

Двуногих балует судьба,
Давая в руки нить познанья
И создает себе раба -
Как будто Богу в назиданье…
и каждый жизнь свою влачит,
не зная, что рабом был зачат
но, априори, раб – молчит…
он изначально – без удачи…
рабы везенья и судьбы,
рабы... всегда, везде – РАБЫ!
и ткет Арахна свой узор,
а в узелках тех - наш позор...


Рецензии
я ткёт а значит я живёт
спасибо не наоборот;)))

Андрей Веленский   06.03.2013 21:01     Заявить о нарушении
Арахна - старая подруга...
ее труды , моя потуга...

Ибо Ибо   06.03.2013 23:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →