Примирюсь...
Позаброшу я стихи...
Уживусь с тоской и болью
И прощу себе грехи.
Буду жить легко и тихо,
Спать ложиться и вставать...
Примирюсь с бедой и лихом,
Перестану горевать.
Лишь страдальцев я не брошу,
Им грустнее вдвое жить!
Быть любимой? Дело в прошлом...
Главное - могу любить!
Свидетельство о публикации №113020208698
