А мы...
*******
Безумный дождь (как будто, из ведра)
пытался мир заполонить собой…
А мы своё унылое «вчера»
хотели горькой оправдать судьбой.
Глядели мы на слёзы сентября
Ты - за своим окном, Я – за своим…
Дождь лил и бесконечно повторял,
рефреном в рондо, музыку и ритм.
По зонтикам, которые, кружась,
наряды не боялись намочить,
он барабанил, откровенно злясь,
на тех, кого водою не разлить.
Он зол был теми, кто не замечал
холодных серых капель …Припустил!
И всё сильней по зонтикам стучал.
Старался очень, только не разлил
того, кто слов своих не тратя зря,
целуется сейчас. Сейчас любим…
А мы смотрели в сырость сентября.
Ты – за своим окном, Я – за своим…
*******
картинка
http://masterclub.at.ua/forum/…
Свидетельство о публикации №113020207178
Спасибо.
С улыбкой,
Лекарева Лариса 06.02.2013 21:19 Заявить о нарушении
