Молитва Казанской Божией Матери
Молитва Казанской Божией Матери
Слетела с неба синего звезда,
скатилась, будто Ангела слеза.
Застыла на ладони хрусталём
и жжет, и жжет ладонь мою огнём.
Я всматриваюсь вдаль душой своей,
и вижу там сияние огней,
и слышу там родные голоса,
и чувствую: блестят от слёз глаза.
Глаза в глаза, и глуше боль души.
Казанская, мне слёзы осуши,
о Матерь Божья, Ты одна спасешь,
молитву эту Богу донесёшь.
***
5 нояб.2003г.
Свидетельство о публикации №113020205469
