Еще один февраль...
Мне на виски ложась последним снегом.
А в воздухе дыхание Весны
И снова солнце завладело небом.
Еще чуть-чуть и зазвенит капель.
Земля вздохнув, расправит снова плечи.
И нас накроет красок карусель,
И будет мир словно ковер расцвечен.
И зажурчит, проснувшись вновь, ручей.
От звука этого и лес от сна очнется.
Дни отвоюют время у ночей
И нам подснежник нежно улыбнется.
Свидетельство о публикации №113020200529
