Как же так?
Как же так,
почему,
не могу, я понять …
Ведь… у нас… была…
Каждый день -
в радость…
А теперь -
не отвечаешь…
Не звонить?
Не ждать?
Мимо проходить?
Слёзы высушить?
Разрушил!..
Не жалею.
Всё принимаю.
Любила тебя.
Я...
Свидетельство о публикации №113020204555
Всё будет хорошо, Наденька!
С пожеланиями добра и удачи, Вячеслав
Вячеслав Артемов 02.02.2013 18:02 Заявить о нарушении
Денисова Надежда 02.02.2013 18:37 Заявить о нарушении
