Как же так?

КАК ЖЕ ТАК?

Как же так,
почему,
не могу, я понять …
Ведь… у нас… была…

Каждый день -
в радость…
А теперь -
не отвечаешь…­

Не звонить?
Не ждать?
Мимо проходить?­
Слёзы высушить?
Разрушил!..
Не жалею.
Всё принимаю.
Любила тебя.

Я...


Рецензии
И любишь, вижу. А это значит жди и каждый день к нему иди!
Всё будет хорошо, Наденька!

С пожеланиями добра и удачи, Вячеслав

Вячеслав Артемов   02.02.2013 18:02     Заявить о нарушении
Слава...на коленях поползу....Заходи...буду рада.Спасибо!

Денисова Надежда   02.02.2013 18:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →