Учюсь ходить
Потом левою ногой.
А правая пусть подождёт,
Палочка поддержку и даёт.
Нет того ,кто говорил:
Тебя лишь подстегнуть,
Как палку бросишь?
И по улицы наберёшь ход.
(Из жизни)
Свидетельство о публикации №113020204400
Вновь радует себя учить
С пожеланием удачи,
Юрий Даниленко 2 14.09.2023 00:14 Заявить о нарушении
