Нас так много...

Нас так много - поэтов бездарных
Но пока ещё бумага терпит….
Мы настойчиво толкаем «в массы»
Свой наивный детский лепет!


Рецензии
А я за творчество. Человек творящий проживает две жизни. Согласен лишь с тем, что навязчивость можно и уменьшить.

Сергей Рэф   02.02.2013 12:08     Заявить о нарушении
И я за творчество! "Делай, что должен и будь, что будет"...
Это из старых закромов частушка :)

Катерина Мавромихали   02.02.2013 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →