О нас
На сплетни, осужденье и обиды,
Нам лучше о себе послушать,
Себя мы сами никогда не видим.
С бревном в глазу спокойно ходим,
В чужом глазу соринку замечаем,
Потом руками мы разводим,
Что в злобе ту соринку вынимаем.
Так получилось-всё бывает...
Как-будто не хотели мы обидеть,
Но думаю, что каждый знает,
Как мы готовы ненавидеть.
Кто разглядел у нас бревно
Из липкой лести,трусости,обмана,
Те говорят: "Нам всё равно,
Всё у других, но мы-то без изъяна".
!!!
Свидетельство о публикации №113020203877
