Неотправленное письмо

Что я могу тебе сказать?
Что ни скажи, а все не "в строчку".
Меня устав, наверно, ждать,
Ты родила другому дочку.

Винить тебя не смею я.
Кто ж виноват, что не сложилось.
Вот, у тебя теперь семья,
А я попал судьбе в немилость.

Ждать столько лет! Какой в том прок.
Хотя, конечно же, однажды,
Когда-то, кончится мой "срок".
Но, это все, уже, не важно.

Ни от тюрьмы, ни от сумы,
Не отрекайся в лучшей доле.
Ведь, все под Богом ходим мы,
И, лишь, Его над нами Воля.

Что я могу тебе сказать?
Я пожелал бы тебе счастья,
Но ты просила не писать.
И я письмо порву на части.


Рецензии
Хорошие стихию
Спасибл.
Добра и счастья.

Тер-Азарян Григорий   02.02.2013 13:36     Заявить о нарушении
Это вам спасибо, что прочли.

Елена Фокина2   02.02.2013 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →