4 часа
Лишь они нас теперь разделяют.
Мне печаль застилает глаза,
Грусть - тоска мою душу съедают.
Надсмехается чаша весов
Издевательски так наклонялась.
Раньше было 12 часов
Между нами. И я так боялась!
И три раза купить бы билет,
Мне бы трижды сидеть уж в вагоне.
Но такое жестокое "нет",
Словно молнии на небосклоне.
Разрезают мне душу скрепя
Очень гулким холодным металлом.
Может мне доползти до тебя
По долинам безлюдным и скалам?
Между нами 4 часа,
Время медленно так утекает.
Скоро взлетная полоса
На 12 часов разделяет.
Между нами поля и леса,
Между нами мечты и проклятья.
У нас есть лишь 4 часа,
Чтоб успеть заключиться в объятья.
Свидетельство о публикации №113020203185
