внутри...

и выпью судьбу как душу,
введя анастетик в ранку
вишневые кровью краски
используя в темноте...

и мертвые махаоны снимают себя с иголок
мы тремся о замшу ночи
не веря в последствия порчи
считая следы побед
внутри пустота и бред....

(с) и Я


Рецензии
Зацепило меня это стихотворение. Такая в нем безысходность...Образы необычные, интересные. Исправьте опечатку "пустОта". Удачи Вам в творчестве. Ирен.

Филатова Ирен   26.02.2013 21:17     Заявить о нарушении
спасибо....
да, образы здесь есть....

Мона Бамс   27.02.2013 08:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →