Мир души

 Тучи ходят где-то рядом.
 Не во сне, а наяву.
 Громом, молнией и градом,
 Заряжают  синеву.

 Гром зимой? Так не бывает.
 -Мне, душа моя, поверь.
 И спасётся тот кто знает.
 Закрывай плотнее дверь.

 Затопи пожарче печку,
 Напеки мне пирогов!
 Чёрту - дрын, а Богу - свечку.
 Мир - для прозы и стихов.


Рецензии
Олечка, поздравляю с 8 марта, солнышка тебе весеннего! А зима ушла и вьюги в прошлом.

Игорь Денисюк   08.03.2019 13:00     Заявить о нарушении
Игорь, спасибо, рада тебе!
Татьяну поздравляю, от всей души, с праздником!

*У нас ещё зима не ушла - сугробы огромные, просто горы, и гололёд ужасный.

Шельпякова Ольга   08.03.2019 15:18   Заявить о нарушении
Гололед - самое мерзкое. В этом году не чистили вовсе, но потом стаяло, а потом опять насыпало. Сейчас потаяло и надеюсь окончательно.

Игорь Денисюк   08.03.2019 21:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →