Мир души
Не во сне, а наяву.
Громом, молнией и градом,
Заряжают синеву.
Гром зимой? Так не бывает.
-Мне, душа моя, поверь.
И спасётся тот кто знает.
Закрывай плотнее дверь.
Затопи пожарче печку,
Напеки мне пирогов!
Чёрту - дрын, а Богу - свечку.
Мир - для прозы и стихов.
Свидетельство о публикации №113020202447
Игорь Денисюк 08.03.2019 13:00 Заявить о нарушении
Татьяну поздравляю, от всей души, с праздником!
*У нас ещё зима не ушла - сугробы огромные, просто горы, и гололёд ужасный.
Шельпякова Ольга 08.03.2019 15:18 Заявить о нарушении
Игорь Денисюк 08.03.2019 21:23 Заявить о нарушении
