она пила

она ходила на свиданья выпивши не много
а после сильно напивалась
в компаниях ей было ,скучно, мерзко ,одиноко
по пьянке с ними развлекалась

мужчины ей казались лучше и красивей будто
любили страстно непомерно.
глаза туманила спиртным ,легко и без предрассудков
играла роль кокетки верно,

и фантазировала мир весёлый и счастливый
себе ликёров подливая.
забыть саму себя ,с мужчинами пыталась лживо
тоску на время прогоняя

готовила ей трезвость завтраки отравы правды
мужчины исчезали резко
страдала горем от ума и не терпела жажды
весёлой стать и пьяной,дерзкой


Рецензии
... и выпив водки не в меру,
ты стаканом измерила веру...
почему же не знав этих слов
мы в постели играли в Любов?..

Павел Тот   21.03.2013 14:32     Заявить о нарушении
другой любви и быть не может
как в нашем мире всё же сложно
под водкой совесть так не гложет
и временно,счастливые ,хотя бы ложно
иначе в одиночестве прокиснуть должно)))

Юлия Воронкова   21.03.2013 18:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →