А может быть...
Пока его жалеют он живёт
Спасенье в анаше или в обновке
А может просто в мыле и верёвке...?
А может водка чем то успокоит ?
Она всегда не дорого так стоит
Душа черна, а кто её покрасил ?
А может в гуталине кто то квасил
До дна достать, а может не нырять ?
А можно просто жить и не страдать...
Свидетельство о публикации №113020201169
