Капели

Серые будни.
Белое время. -
Кто же разбудит
спящее семя?

Время - тоскливо.
Чувство - прогоркло.
Мёртвая нива.
Снежные волки.

Светит луна -
к закату, к восходу?
Боли - до дна.
Но сердце - к броду...

Снится рассвет.
Время апреля!
Солнца завет -
капели, капели!

 


Рецензии
Как же достало Белое время!?!
Белые флаги- типа сдаёмся!?!
Время прогоркло,волчее бремя
Душа говорит для Жизни прорвёмся!?!
"Светит Луна к закату? к Восходу?"
Тонет,всплывает,идёт по дну к броду?
Сниться Апрель,он будет не завтра
Из слёз капель,Вперёд!Оль!Не обратно!
*****С теплом Души! Пересказала твоими словами! Как всегда перечитала медленно,въехала в смысл и расставила акцент !Написала ты здорово!Спокойной Ночи!

Ольга Савичева   02.02.2013 23:16     Заявить о нарушении
Конечно, Оля - вперёд! Будем ждать весну!

Ольга Денисова-Зайцева   02.02.2013 23:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →