Капели
Белое время. -
Кто же разбудит
спящее семя?
Время - тоскливо.
Чувство - прогоркло.
Мёртвая нива.
Снежные волки.
Светит луна -
к закату, к восходу?
Боли - до дна.
Но сердце - к броду...
Снится рассвет.
Время апреля!
Солнца завет -
капели, капели!
Свидетельство о публикации №113020210763
Белые флаги- типа сдаёмся!?!
Время прогоркло,волчее бремя
Душа говорит для Жизни прорвёмся!?!
"Светит Луна к закату? к Восходу?"
Тонет,всплывает,идёт по дну к броду?
Сниться Апрель,он будет не завтра
Из слёз капель,Вперёд!Оль!Не обратно!
*****С теплом Души! Пересказала твоими словами! Как всегда перечитала медленно,въехала в смысл и расставила акцент !Написала ты здорово!Спокойной Ночи!
Ольга Савичева 02.02.2013 23:16 Заявить о нарушении
Ольга Денисова-Зайцева 02.02.2013 23:56 Заявить о нарушении
