Талант свой дома не храни
Талант свой дома не храни,
Представь на обсужденье,
Так звезд полночные огни
Приходят к нам из тени.
Свидетельство о публикации №113020201038
представь на обсуждение
так звезд полночные огни
приходят к нам из тени дня.
*
можно и так - но не нужно. У Вас отлично получилось, Лена.
Более интригующе и звучит лучше - энергичней.
С теплом, Ваш Александр
Александр Суржик 14.09.2014 16:07 Заявить о нарушении
Сами ведь ниже написали, что у меня энергично и отлично..)
За что Вам, большое спасибо!
Ваша,я) и можно на ты ко мне..
(-_*)
Елена Ясковец 14.09.2014 21:53 Заявить о нарушении
*
Завеса дня растаяла во мгле,
И ночь разверзла бездны Мира.
или:
Ночь взошла вослед заре
Раскрыть оголенный Космос.
И меня зови на "ты"
Александр Суржик 14.09.2014 22:31 Заявить о нарушении
Улыбка до ушей, когда их читаю, вот.
На "ты" извините, у меня вряд ли получиться... только из уважения, к Вам*)
о_О!
Елена Ясковец 14.09.2014 23:01 Заявить о нарушении
