Талант свой дома не храни

*  *  *

 Талант свой дома не храни,
 Представь на обсужденье,
 Так звезд полночные огни
 Приходят к нам из тени.


Рецензии
....
представь на обсуждение
так звезд полночные огни
приходят к нам из тени дня.
*
можно и так - но не нужно. У Вас отлично получилось, Лена.
Более интригующе и звучит лучше - энергичней.
С теплом, Ваш Александр


Александр Суржик   14.09.2014 16:07     Заявить о нарушении
Хулиганите понемножку, Александр? "Дня" сюда ни к селу, ни к городу...)))
Сами ведь ниже написали, что у меня энергично и отлично..)
За что Вам, большое спасибо!
Ваша,я) и можно на ты ко мне..
(-_*)

Елена Ясковец   14.09.2014 21:53   Заявить о нарушении
Твой Ваш Саш

Александр Суржик   14.09.2014 22:19   Заявить о нарушении
Совсем даже не хулиганю (яхороший). У меня к примеру есть такие строчки:
*
Завеса дня растаяла во мгле,
И ночь разверзла бездны Мира.

или:

Ночь взошла вослед заре
Раскрыть оголенный Космос.

И меня зови на "ты"

Александр Суржик   14.09.2014 22:31   Заявить о нарушении
Ага) хороший, кто же спорит?))) а стихов все же много хулиганских...)))
Улыбка до ушей, когда их читаю, вот.
На "ты" извините, у меня вряд ли получиться... только из уважения, к Вам*)
о_О!

Елена Ясковец   14.09.2014 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →