Мужские слёзы
Они просто это скрывают.
Нет у них варианта «иначе»,
Нет того, кто им слезы стирает.
Да, они не взывают к помощи,
И не станут ныть без причины,
Не меняют подушки к полночи,
Потому что они – мужчины!
Им ведь с детства внушали «истинности»,
Приучали к какой-то «правильности»:
«Мышцы, наглость, - учили, - «сильности!»
А вот слезы – напротив, «слабости!»
Но никто не сказал: «Мужчины
Тоже часто страдают болью!
И бывают для слез причины,
Только нужно давать им волю!»
Вот и прячут мужчины слезы:
«Мы ведь сильные, мы должны!»
А потом им приносят розы
На кладбищенские холмы…
2011г.
Свидетельство о публикации №113020210043
http://www.youtube.com/watch?v=FdGSUmq9Wvc
Яковлев Игорь Владимирович 15.06.2016 14:15 Заявить о нарушении
