садилось солнце...

Садилось солнце…
Ровно две минуты…
И степь накрылась одеялом грез…
Кому закат - всего лишь время суток,
Кому закат - синоним горьких слез.
Земля, крутнувшись колесом сансары,
День завершила стрекотом сверчков.
Кому-то ночь для тяжких дум оставив.
Кому-то ночь оставив лишь для снов.


Рецензии
По мне: закат - блистательное шоу,
хоть степь в тюльпанах, или океан
в партер стремлюсь опять, опять и снова,
на две минуты - чудный ритуал

Девица Ка   01.02.2013 11:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →