Я не маньяк в искусстве или музыке

Я не маньяк в искусстве или музыке,
Я не витаю в чьих-то облаках,
Я выбираю лишь тропинку узкую,
Чтоб там оставить след в своих  стихах.
Я не любуюсь  странными  бемолями,
И для меня  порой  чужой  диез,
Но я страдаю  так же теми  болями
Что иногда  спускаются с небес,
Я очарован буду  теми музами,
И восхищаюсь  этой красотой,
И рад я тем,  что связан был я узами,
И что  искусство навсегда со мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →