По-дурацки

По - дурацки

А я хочу по-дурацки
Смеяться, шутить.
Я -шут по природе, я -клоун.
И вовсе не знаю,
Как правильно жить,
Мой мир и весел, и полон.

Я хочу по-дурацки
Людей развлекать.
Видно, просит моя природа.
Я хочу по-шутовски
На палке скакать.
Только мне не хватает завода.

Я хочу по-дурацки
Тебя целовать.
Танцевать с тобой вальсы и буги.
По-дурацки? По- клоунски?
Просто летать,
Коль в руках его мои руки.

Я хочу по-дурацки...жить....
фев 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →