А снег идёт...

А снег идёт
Где нет тебя...
Странный холод

Лишь пустота внутри
Без наших встреч....



19.01.13.                вдох - Глюкоза "А снег идёт"
                http://www.youtube.com/watch?v=zbJWFwhIqhM


Рецензии
снег разноцветный
кружит под фонарями
на Невском ...вечер..

...вчерашний вечер ...легкий снегопад ...удивительное зрелище )

С добрым утром , ГоШа )

Тания

Тания Ванадис   03.02.2013 09:36     Заявить о нарушении
Доброго дня,Таниииия"),моя питерская ррадостььь!!(именно это ощущение от твоих букавак.....пиши почаще - ну хотьтяб "Привеет")
"снег разноцветный" - красиффаааа нафернааа!!?
везёт же камутта"))

ГоШа...

Гоша Туранский   03.02.2013 12:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →