Я живу... и люблю...

Я живу,потому что люблю.
И я знаю,что есть где-то
Человек,которого жду.
Знаю,он придет ко мне летом.

Мне его подарила судьба
За потерю семьи,за все беды.
Для него я только жива.
Для него наполнена светом.

Мне послал его милый ГОСПОДЬ.
О таком и мечтать не могла я.
Я ходила и просто жила.
На судьбу никогда не роптала.

Как бы ни было мне тяжело,
Бога я об одном лишь просила:-
Чтоб здоровы были друзья,
И конечно же ОН,мой любимый!

Встреча наша была коротка,
Но ее мне сполна хватило.
В этот миг я поняла:-
Я жива...Я живу...Полюбила!

Каждый день я встаю и ложусь
С мыслью только о том,чтобы было
хорошо у него,чтобы он
был самым-самым счастливым!

Пусть ему пошлют небеса
Все о чем он во снах мечтает.
Пусть горит для него звезда.
Дорогу ему освещает.

Ничего!Я его подожду!
Даже если и очень долго,
даже если и очень сложно,
Я жива для него....Я люблю....

01 ФЕВРАЛЯ 2013.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →